
Кукла Emily (аксессуары) QJ088C
826 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ088C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Emily QJ088C - воплощение волшебства и неповторимого стиля! Она станет незаменимым компаньоном для игр и фантазийных приключений. В комплекте с куклой поставляются разнообразные аксессуары.
Каждая деталь этой прекрасной куклы дополнена с особым вниманием к деталям, придающим ей неповторимый шарм и индивидуальность. Упакована кукла Emily в стильную коробку, которая идеально подчеркивает ее элегантность и привлекательность.
Характеристики:
- Артикул: QJ088C
- В комплекте: кукла, аксессуары
- Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 258 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 826 ₴
