
Игра развивающая Крестики-Нолики (сенсорные мешочки, наклейки) M 5 A
1 093 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как весело, интересно и полезно провести время с ребенком? Просто поиграйте с ним! В игре участвуют два игрока. Каждая игровая деталь на платформе имеет три отметки: “х”, “0” и “пусто”. В начале игры каждый участник выбирает “х” или “0”, а затем по очереди бросает мешочки с наполнителем. Побеждает тот, кто первым соединит три узора “х” или “0” в прямую линию. Игра развивает концентрацию внимания и меткость.
Особенности:
- 6 сенсорных мешочков;
- 18 наклеек двух видов;
- размеры игровой платформы: 39х31х12 см;
- игра развивает концентрацию внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 259 мм |
| Длина упаковки | 419 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 114 мм |
- Цена: 1 093 ₴



