
Пистолет игрушечный детский (12 мягких патронов на присоске, механический принцип работы) HDL 5183
441 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HDL 5183
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким игрушечным пистолетом вы точно выйдете победителем из любой битвы! Этот футуристический пистолет стреляет мягкими патронами. Благодаря механическому принципу работы, вам никогда не придется беспокоиться о том, что у вас разрядятся батарейки.
Активные игры — отличное средство для всестороннего развития вашего ребенка и тренировки его физических качеств. Игра с игрушечным пистолетом также развивает умение работать в команде, а также скорость реакции и зрительную память ребенка.
Особенности:
- Размеры: 28х6х16 см;
- Пистолет имеет механический принцип работы и не требует батареек;
- Игрушка стреляет мягкими патронами;
- В комплекте с пистолетом идет 12 мягких патронов с присосками;
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 441 ₴

