
Пупс функциональный (кушает, ходит в туалет, закрывает глаза, подвижные конечности, с аксессуарами) YL 1928 A
831 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1928 A
Пупсику YL 1928 A просто необходима старшая сестричка или заботливая "мамочка", которая окружит кроху своим вниманием и будет по вечерам петь колыбельные песенки. Ведь этот очаровательный игрушечный малыш очень похож на настоящего младенца, что сделает игровой сюжет еще более реалистичным.
Маленькая кроха одета в милое розовое платье с фатиновыми вставками, украшенное стильным декоративным элементом в виде нашитого сердечка со стразами, а весь модный образ дополняет повязка с бантом на голову.
Особенности:
-
пьет из бутылочки;
-
писает;
-
закрывает глаза;
-
подвижные ножки и ручки;
-
пупсик отличается отличной детализацией;
-
комплект дополнен первоочередными аксессуарами для ухода за малышом: бутылочкой, горшком, памперсом, соской и ID-картой;
-
рост: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 831 ₴
