
Пистолет с мыльными пузырями (свет, мелодия, автоматический, ветряная мельница) WX 536
461 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WX 536
Удивите друзей и устройте настоящую пенную детскую вечеринку!
Многофункциональный пистолет не только автоматически выдувает множество пузырьков за считанные секунды, он еще и имеет подсветку, прозрачный корпус, позволяющий наблюдать за вращающимися шестеренками, милую тематическую фигурку и ветряную мельницу.
Этот увлекательный игровой инструмент превратит любое детское событие в невероятно веселое приключение. Подойдет для вечеринок, дней рождений и любых других праздничных мероприятий.
Особенности:
- цветная подсветка;
- веселая мелодия;
- прозрачный корпус позволяет наблюдать за вращением шестеренок;
- автоматический принцип работы;
- ветряная мельница и милая тематическая фигурка;
- работает от 4-х батареек типа АА (не прилагаются);
- бутылочка с мыльным раствором;
- размер 17х9х28см;
- игрушка изготовлена из безопасных и крепких материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 256 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 461 ₴
