
Микроскоп детский (подсветка, 28 предметов, аксессуары, в чемодане) 2110
1 645 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Восхитительный микроскоп в компактном чемодане 2110 подойдет для юных исследователей и подрастающих маленьких гениев!
Особенности:
- Простой в освоении — создан специально для детей
- Оснащен объективами с увеличением 300X, 600X и 1200X
- Микроскоп позволяет регулировать угол наблюдения и имеет 5 световых отверстий и 4 световые линзы
- Подсветка обеспечивает яркое и четкое изображение
- Компактный и легкий, легко крепится к поверхности
- В комплекте идёт набор инструментов: пинцет, скальпель, стеклышки и пробирки
- Упакован в удобный чемоданчик, который можно носить с собой
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 13 х 8,6 х 24,5 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 34 см
Такая игрушка станет отличным, полезным приобретением, которое поможет значительно расширить кругозор Вашего ребенка, познакомив его с удивительными тайнами микромира.
Компактный кейс для хранения и транспортировки, защитит комплектующие от потери и деформации.
Световые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 645 ₴







