
Коляска прогулочная для кукол DeCuevas Verona (размер 45-35-в75 см) 90178 Бежевая
1 731 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90178
Пора отправляться на прогулку по парку! С коляска для кукол DeCuevas Verona позволит девочке почувствовать себя настоящей воспитательницей. Тележка легко складывается и не требует много места во время хранения. Съемные колеса с контрастной частью с точностью повторяют колеса подлинного аналога. Текстильная часть тележки легко снимается и крепится на основе благодаря кнопкам. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.

Особенности:
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и стильная цветовая гамма;
- механизм складывания - трость;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- имеет металлическое основание.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Поворотные колеса |
Детский ремень безопасности |
Складная конструкция |
Размеры: 45-35-в75 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 731 ₴








