
Кроватка манеж для кукол DeCuevas Koala (размер 50x34x50 см, регулируется высота) 51279
1 871 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51279
Игрушечная кроватка-манеж DeCuevas 51279 — это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Кроватка выполнена в элегантной цветовой гамме и оснащена металлическим каркасом, который легко собирается и регулируется по высоте.
Коллекция Koala — это линия, в которой преобладают мягкие цвета, такие как светло-розовый и бежевый, а также очень необычный дизайн, где маленькая коала является главным героем изделий.

Отличная боковая кроватка для кукол, чтобы ваш пупсик был очень близко к вам ночью. Регулируется по высоте, чтобы подогнать ее к вашей детской кроватки, и вы также можете сложить ножки. Стенка с сеткой, чтобы вы могли видеть своего пупсика в любое время.
Размеры: высота 50-43 см, ширина 34 см и глубина 50 см.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Регулируемая по высоте боковая кровать |
Сетчатая стена, которую можно снять |
Соответствующий цветок из фетра |
Преимущества:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, соответствующих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность: Регулируемая высота кроватки и специальная конструкция для совместного сна с куклой.
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается, а высота кроватки регулируется в три положения.
- Эксклюзивный дизайн: Уникальный принт из линейки Koala делает кроватку стильным дополнением к игровой комнате.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 50x34x50 см.
- Высота кроватки: Регулируется в трех положениях — 43 см, 48 см, 50 см.
- Материал: Металл, плюшевые подвески.
- Конструкция: Колыбель со специальной конструкцией для совместного сна.
- Подходит для кукол различных размеров: Идеальный размер кроватки для кукол разного роста и комплекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 871 ₴







