
Бластер детский (стреляет мягкими патронами, автоматический режим работы, 6 патронов, в коробке) FJ9006
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ9006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное оружие для опытных стрелков! Мощный автомат с яркой окраской имеет множество особенностей: большое дуло, мощный барабан для патронов и легко нажимаемый мягкий курок. Автомат работает по автоматическому принципу, поэтому для начала тренировок достаточно зарядить и нажать на курок.
Особенности:
- мощный автомат с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- автоматический режим работы;
- вместительный барабан для патронов;
- 6 мягких патронов с резиновым наконечником;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 529 ₴



