
Бластер детский (6 мягких пуль, ручной затвор, в коробке) FJ9007
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ9007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким пистолетом мальчики смогут примерить на себя роль настоящих рейнджеров и борцов с преступностью и весело провести свободное время.
Подходит для игр дома и на улице
Стильный пистолет не оставит равнодушным ни одного мальчишку.
Особенности:
- футуристичный дизайн;
- пневматический механизм;
- при нажатии на спусковой крючок стреляет мягкими пулями на присосках;
- качественные материалы;
- компактные размеры.
Игра с пневматическим пистолетом тренирует:
- меткость;
- скорость реакции;
- сосредоточенность;
- глазомер;
- внимание.
.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 648 ₴




