
Пистолет детский бластер (автоматический принцип работы, стреляющий резиновыми шариками) FJ9012
1 380 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ9012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры с оружием – любимая забава для всех мальчишек! Космический бластер предназначен для активных игр и безопасной стрельбы мягкими шариками. Он обязательно понравится мальчикам и поможет им стать настоящими космическими супергероями.
Яркий, стильный бластер имеет оригинальный дизайн, внушительный размер. Бластер стреляет мягкими безопасными шариками, которые загружаются в его вместительный магазин в верхней части корпуса.
В процессе игры с бластером ребенок будет тренировать меткость, развивать ловкость и воображение.
Особенности:
- 30 шаров-снарядов;
- специальный магазин для шариков;
- безопасен для детских игр;
- привлекательный футуристичный дизайн;
- материал: пластик;
- тип упаковки: цветная коробка открытого типа;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 380 ₴


