
Пистолет детский (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, 10 патронов, в коробке) 6336 B
479 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6336 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это состязание на меткость! Яркий пистолет с космическим дизайном – отличный вариант для мальчиков, желающих научиться попадать точно в цель. Игрушечное оружие работает по механическому принципу и стреляет мягкими входящими в комплект патронами. Барабан вмещает сразу 10 патронов, так что можно не отвлекаться на зарядку после каждого выстрела.
Особенности:
- пистолет с космическим дизайном;
- имеет яркую окраску;
- работает по механическому принципу;
- барабан вмещает сразу 6 патронов;
- мягкий курок;
- удобная ручка с анатомическим углублением;
- 10 мягких патронов в комплекте;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 479 ₴






