
Трек деревянный трюковый (8 машинок, 8 уровней) C 65784
934 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 65784
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте захватывающие гонки с этой яркой трассой! Эта игрушка идеально подходит для самых маленьких, так как дизайн трассы и машинок упрощён и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с трассой идет набор из быстрых машинок, которые весело выполняют кульбиты на трассе. Основы игрушек выполнены из экологически чистого отшлифованного и покрытого лаком дерева, которое полностью безопасно для детей.
Особенности:
-
трасса имеет восемь уровней;
-
основание трассы выполнено из дерева с пластиковыми вставками;
-
в набор входят восемь машинок;
-
на основание трассы нанесен яркий рисунок.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 420 мм |
| Длина в собранном виде | 225 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 934 ₴



