
Автокресло Cybex (группа 2/3, от 3 до 12 лет) Solution T i-Fix Plus Platinum White
12 211,11 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 522004109
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Solution T i-Fix Plus с высокой спинкой является лидером в сфере безопасности и комфорта для вашего ребенка. Запатентованный откидной подголовник удерживает голову ребенка в защищенной зоне автокресла, поэтому он будет в безопасности во время каждого путешествия, как во сне, так и в состоянии бодрости.
- Группа 2/3
- Рост ребенка: 100 – 150 см
- Вес ребенка: от 15 до 50 кг
- Возраст: от 3 до 12 лет
Параметры автокресла:
- длина 39 см
- ширина 50,5 см
- высота 62,5 – 80 см
- вес 7,2 кг
Созданное для защиты. Изготовлено для долговечности.
Впечатляющий срок службы в девять лет, детское автокресло Solution T i-Fix станет верным спутником - вплоть до двенадцатилетнего возраста вашего ребенка.
- запатентованный, регулируемый по углу наклона подголовник удерживает голову ребенка в безопасной зоне во время сна
- автоматическая регулировка высоты и ширины (12 позиций), всегда удобное размещение ребенка в кресле
- линейная система защиты (L.S.P. System Plus), уменьшит силу бокового удара на 20%
- круговая циркуляция воздуха поддерживает комфортную температуру в автокресле
- система крепления ISOFIX


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 50.5 см |
- Цена: 12 211,11 ₴



