
Гараж-парковка для машинок (2 этажа, джип, вертолет, фигурка 9см, 39 деталей, в коробке) 660-A88
560 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки – любимые игрушки всех мальчишек. Гараж это возможность построить крутую городскую станцию с парковкой. С ее помощью можно перенаправлять и контролировать движение, оставлять машины на хранение и сохранять порядок.
В набор входят паркинг, машинка, фигурка и дорожные знаки. Элементы станции выполнены из качественного безопасного пластика, а детали машинок из металла с пластиковыми вставками. Паркинг имеет 2 этажа, 2 подъездные дороги и пропускной пункт. Смело добавляйте разный транспорт из собственного автопарка и заполняйте гараж на полную.
Яркие детали и продуманная комплектация подарят массу положительных чувств во время игры.
В комплекте:
- 39 деталей для сборки,
- машинка джип,
- фигурка человечка 9 см,
- вертолет металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 560 ₴

