
Боксерский набор на стойке (перчатки, насос, зажимы, груша, в коробке) JY 2273 L
1 056 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JY 2273 L
Если ребенок выбрал для себя в качестве любимого вида спорта, которым стремится заниматься – бокс, то набор "Boxing" станет отличным домашним тренажером для юных спортсменов.
Этот вид спорта развивает уверенность и целеустремленность, скорость реакции, выносливость, координацию движений и силу, которые пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
- возрастная категория – 6+ лет;
- удобная и стойкая пластиковая платформа для воды или песка, 28 см;
- высота стойки регулируется;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 125 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- размер груши – 22х20 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка;
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
– насос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 056 ₴









