
Трек для машинок деревянный (4 машинки, 4 уровня, шестерёнки, каталка на верёвочке) С 65819
717 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 65819
Ваша малышка будет в восторге от этой многофункциональной каталки-трека! Эта игрушка подходит для самых маленьких, так как дизайн трека и машинок упрощен и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с треком идет набор из четырех машинок, которые весело катаются по треку. Основы игрушек выполнены из экологически чистого, отшлифованного и лакированного дерева, которое полностью безопасно для детей. Трек также является каталкой и имеет колеса и веревочку для игры.
Особенности:
-
размеры: 27х10х25 см;
-
трек имеет четыре уровня;
-
основание трека выполнено из дерева с пластиковыми вставками;
-
в набор входят четыре машинки;
-
на основании трека нанесен яркий рисунок;
-
трек имеет движущиеся шестеренки для игры;
-
трек также является каталкой.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 270 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 717 ₴




