
Трек для машинок деревянный (4 машинки, 4 уровня) С 65821
851 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 65821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ещё выше! Этот многоярусный трек словно настоящий небоскрёб, настолько он высокий.
Эта игрушка подойдёт для самых маленьких, так как дизайн трека и машинок упрощён и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с треком идёт набор из четырёх машинок, которые весело делают кульбиты на треке. Основы игрушек выполнены из экологически чистого отшлифованного и покрытого лаком дерева, которое является полностью безопасным для детей материалом.
Особенности:
-
размеры: 30х13.5х28 см;
-
трек имеет четыре уровня;
-
основа трека выполнена из дерева с пластиковыми вставками;
-
в набор включены четыре машинки;
-
на основу трека нанесён яркий рисунок.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 280 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 135 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 851 ₴



