
Трек для машинок деревянный (8 машинок, 8 уровней) С 65823
1 409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 65823
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ещё выше! Этот многоярусный трек словно настоящий небоскрёб, настолько он высокий.
Эта игрушка подойдёт для самых маленьких, так как дизайн трека и машинок упрощён и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с треком идёт набор из восьми машинок, которые весело делают кульбиты на треке. Основы игрушек выполнены из экологически чистого отшлифованного и покрытого лаком дерева, которое является полностью безопасным для детей материалом.
Особенности:
-
размеры: 28х7.5х48 см;
-
трек имеет восемь уровней;
-
основа трека выполнена из дерева с пластиковыми вставками;
-
в набор включены восемь машинок;
-
на основу трека нанесён яркий рисунок.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 480 мм |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 409 ₴
