
Пистолет с мишенью игрушечный WToys (звук, подсветка, лазерный прицел, на батарейках) 94978
396 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 94978
Развлекайтесь и тренируйте меткость вместе с набором от ТМ "WToys"!
Игрушка способствует развитию координации движений, точности и концентрации внимания у детей. Они могут часами совершенствовать свои навыки стрельбы и раз за разом улучшать свои результаты.
Пистолет изготовлен из качественного пластика, имеет эргономичную форму, которая позволяет удобно держать его в руке. При нажатии на спусковой механизм он воспроизводит звук. Кроме того, попадание в мишень сопровождается звуковым эффектом и подсветкой, что добавляет игре реализма и динамичности.
Набор не только предоставляет детям возможность играть и развлекаться, но и способствует их физическому и интеллектуальному развитию. Он поддерживает активный образ жизни ребенка, развивает навыки координации и концентрации, одновременно обеспечивая безопасную и увлекательную игру.
Особенности:
-
игровой набор включает пистолет и мишень;
-
пистолет имеет эргономичную форму;
-
лазерный прицел для точного попадания;
-
во время стрельбы корпус пистолета подсвечивается;
-
мишень имеет удобную подставку;
-
попадание по мишени активирует звуковые и световые эффекты;
-
пистолет работает от 2 батареек типа AA (не входят в комплект);
-
мишень работает от 3 батареек типа AA (не входят в комплект);
-
набор выполнен из прочного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 396 ₴



