
Автомат детский (со звуком и светом, на батарейках, коробке) 585-96A
434 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 585-96A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат напоминает настоящее космическое оружие! Он воспроизводит звуки стрельбы, светится и дарит ребенку море веселых эмоций. Игрушка стимулирует воображение, эффективно развлекает и помогает переключать внимание ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 57 мм |
- Цена: 434 ₴



