
Пистолет детский (стреляет орбизами, очки, обризы и бутылочка к ним, аккум., USB-кабель) 516А
637 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 516А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такое футуристическое оружие пригодится не только космическим пиратам и полицейским, но и настоящим ценителям приключений. Ведь такая игрушка не только выглядит стильно, но и может стрелять орбизами, которые прилагаются к комплекту. Оружие имеет один режим работы – непрерывная стрельба по нажатию на курок. С таким пистолетом можно не только воспроизвести сюжеты из любимых игр, но и попробовать себя в качестве искателя космических приключений.
Особенности:
- Выполнен из безопасного пластика.
- Легкое с простой сборкой.
- Современный и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 637 ₴
