
Кукла большая "Personality Girl" (3 вида, высота 45см, поет, говорит фразы) 36056B
651 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 36056B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прелестная куколка "'Personality Girl" станет новой и самой лучшей подружкой для Вашей девочки!
Кукла обладает прелестным, выразительным личиком благодаря живой мимике и отменно проработанной детализации.
Этой кукле необходима заботливая подружка! Такая кукла обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в нем чувство ответственности, навыков ответственности и воображение.
Функции:
- Озвучено на русском языке
- говорит фразами
- 3 вида
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 49 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 651 ₴

