
Пистолет бластер (стреляет орбизами, лазерный прицел, аккумулятор, очки, пакетик орбизов) CS001S
1 587 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS001S
Это игрушечное оружие – это невероятный бластер нового поколения, стреляющий гелевыми пульками.
Его преимущество среди других моделей состоит в том, что бластер работает от аккумулятора с автоматической подачей шариков из специальной ёмкости, которая прикреплена к нему. За один такой выстрел вылетает сразу до 15 шт. пулек. Выглядит это очень эпически, как в кино, еще и с эффектом подсветки. Так как в гелевых шариках присутствует фосфорный элемент, светящийся в темноте.
Комплектация:
- бластер;
- аккумулятор для работы бластера;
- USB кабель для зарядки аккумулятора;
- пластиковая емкость для шаров;
– элемент подсветки этой емкости;
- USB кабель для зарядки светящегося элемента;
– 1 пакетик гелевых шариков (на 5000 шт.), 2 пакетик (на 1000 шт.)
- очки.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 24х23х6,5 см
Размер упаковки: 30х23,5х7,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 587 ₴



