
Стучалка каталка музыкальная Черепашка (музыка, подсветка, крутится, молоточек) 8528 B
403 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8528 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветные бобры только и делают, что постоянно выглядывают из своих нор и тут же прячутся. Только ловкий малыш сможет поймать момент и успеть ударить по фигурке молоточком. Во время игры игровая платформа вращается по кругу под веселую мелодию. Черепаха имеет подвижные конечности. Закрепите шнурок к игрушке, и получится яркая каталка!
Особенности:
- выполнена в виде черепашки;
- автоматическое вращение игровой платформы;
- 8 цветных бобров;
- двойной молоточек;
- черепаха имеет подвижные конечности;
- яркая подсветка;
- музыкальное сопровождение: играет веселая мелодия;
- в комплект входит шнурок, который позволяет использовать игрушку как каталку;
- работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 100 |
| Длина | 240 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
| Ширина | 220 |
- Цена: 403 ₴


