
Игровой набор инструментов для мальчика Super Tool (стол-чемодан, 50 деталей) 661-74
975 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661-74
Игровой набор инструментов Super Tool 661-74 подойдет для мальчика, который интересуется папиными инструментами. Это прекрасный вариант для того, чтобы ребенок не смог себе навредить. При помощи набора он будет только развиваться и проводить время весело и беззаботно.
Игрушка представляет собой чемоданчик, который обладает возможностью трансформироваться в верстак. В нем хранится набор инструментов, в который входит более 50 деталей. Среди них ребенок увидит такие наиболее узнаваемы предметы как:
• Дрель, сверло которой при нажатии кнопки вращается;
• Пила;
• Плоскогубцы;
• Отвертки;
• Болты и гайки;
• Молоток;
• Насадки;
• Гаечный ключ и др.
Все предметы можно будет разложить на верстаке и, при необходимости, сложить в чемоданчик, собрав при этом верстак.
Позвольте юному мастеру найти себя при помощи игрового набора инструментов Super Tool 661-74!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 975 ₴


