
Кукла Rong Long Супермаркет (24см, сумочка, тележка, продукты, в коробке) 8352
586 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8352
Кукла Rong Long Супермаркет это яркий, интересный набор, состоящий из нарядной куклы-хозяйки. Интересная игра поможет Вашему ребенку не только устраивать сюжетно-ролевые игры с куклами, но и будет способствовать его общему развитию.
Набор кукол имеет красивый дизайн и поставляется со множеством разнообразных аксессуаров, позволяющих детям свободно играть и создавать свои собственные истории. Изделие станет значимым подарком, который родители преподнесут своей маленькой принцессе в первые годы ее жизни.
Особенности:
– Игрушечный набор особенно привлекателен для детей из-за изображения очень красивой и милой куклы с густыми, блестящими волосами, аккуратно завязанными, в красивом, эффектном цветочном платье с бантиком и туфлях. Маленькая и симпатичная, которой легко сочувствовать. и пусть ваш ребенок полюбит его с первого взгляда.
- Кроме того, в набор игрушек также входят различные аксессуары, такие как тележки для покупок, сумки и товары, которые подарят детям незабываемые практические впечатления.
- Благодаря конструкции суставов ручек и ножек малышка может заставлять куклу ходить, выбирать вещи или совершать множество других движений, создавая сюрпризы и веселье малышу во время игры.
- Набор игрушек не только доставит вашему ребенку маленькие радости в течение дня, но и станет очень красивым украшением для вашего ребенка, которое можно будет разместить в спальне или в учебном уголке, что очень удобно.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 586 ₴

