
Игрушечный домик для кукол (122 детали, мебель, кукла, свет, на батарейке, в коробке) 668-8A
1 583 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-8A
Игрушечный домик для кукол 668-8A – это набор для увлекательных игр, который позволит ребенку примерить на себя социальные роли, выстраивая жизненные повседневные ситуации и модели. В наборе есть дом, кукла, ее питомец и аксессуары, которые сделают сюжетную постановку более реалистичной, добавив незначительные, но важные мелочи. Дом легко собрать благодаря подробной инструкции. Внутри дома можно расставить мебель, создать домашнюю обстановку. Ваши дети смогут почувствовать себя и дизайнерами, и хозяевами, поиграть в «семью».
В наборе имеется кукла. Ручки, ножки и голова подвижные, что позволяет придавать кукле разные позы.
Игровой набор развивает мышление, мелкую моторику и творческие навыки.
Игровой набор изготовлен из качественных материалов, которые абсолютно безопасны для детей.
Домик: 56-38-46см
Габариты упаковки: 54-37-13 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 583 ₴





