
Набор кукол (3 куклы, высота 30 см, шарнирные конечности) 1859 AA-1
501 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1859 AA-1
Известные супергерои уже собрали свою команду, не хватает только тебя, так что скорее присоединяйся к игре. Сегодня в Париже снова произошла беда, злодей хочет захватить талисманы главных героев уже такого популярного мультфильма, поэтому выбирай, за кого ты сегодня будешь играть. Такие куклы порадуют ребёнка своим функционалом, они не только имеют красивый внешний вид, но и могут принимать любые позы благодаря шарнирам в локтях, коленях и запястьях, что позволит им и прыгать по вымышленным крышам, и сражаться со злом, даря массу положительных эмоций.
Особенности:
-
высота куклы 30 см;
-
в наборе 3 куклы;
-
у игрушки полностью подвижные конечности, руки и ноги разводятся в стороны, поднимаются вверх/вниз, руки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги – в коленях;
-
тело игрушки изготовлено из пластика, а голова – из резины;
-
на лице у кукол нарисована очаровательная маска;
-
одежда и обувь куклы легко снимается;
-
с такой игрушкой можно придумать массу интересных сюжетов, ведь благодаря подвижным конечностям кукла сможет взять на себя почти любую роль;
-
игрушка изготовлена из качественных материалов, которые полностью безопасны для здоровья ребёнка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 501 ₴
