
Набор кукол (2 куклы, высота 29 см, маска для ребенка, в коробке) 1859 AA-3
476 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1859 AA-3
Скорее одевай костюм супергероя, ведь спасатели Парижа возвращаются! После премьеры столь популярного мультика каждый ребенок захотел попытаться спасти столицу Франции от вора, или хотя бы свою собственную комнату. И теперь такая возможность есть! Благодаря этому набору можно пополнить коллекцию игрушек яркой героиней и создать новые сюжетные игры. Игрушка имеет подвижные ручки и ножки, что позволит ей выполнять разные трюки.
Особенности:
- в наборе 2 игрушки;
- высота кукол 29 см;
- у игрушки полностью подвижные конечности, руки и ноги разводятся в стороны, поднимаются верх/вниз, ручки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги – в локтях;
- тело игрушки изготовлено из пластика, а голова – из резины;
- игрушки созданы по виду известных мультгероев;
- у куколки приятные на ощупь волосы яркого цвета;
- на лице игрушки изображена маска героини;
- к комплекту прилагается маска для ребенка;
- одежда и обувь легко снимается;
- с такой игрушкой можно придумать кучу интересных сюжетов, ведь благодаря движущимся конечностям кукла сможет взять на себя почти любую роль;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 476 ₴
