
Набор кукол (3 куклы, высота 29 см, аксессуары, сгибающиеся конечности) 2086 J
478 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2086 J
Известная супергероиня уже превратилась в свой костюм благодаря талисману и ждет твоей помощи. Если ты тоже готова стать супергероиней, присоединяйся к команде этой девочки. С такой куколкой можно придумывать множество различных сюжетов и по-разному их воплощать, в этом помогут полностью подвижные ручки и ножки игрушки - она может разводить их в разные стороны, двигать ими вверх и вниз; руки также сгибаются в локтях и запястьях, а ноги сгибаются в коленях. С таким подвижным телом супергероиня сможет делать любые трюки, прыгать по крышам или стать воздушной гимнасткой или примой-балериной.
Особенности:
- высота куклы 29 см;
- у игрушки полностью подвижные конечности, руки и ноги разводятся в стороны, поднимаются верх/вниз, ручки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги – в локтях;
- тело игрушки изготовлено из пластика, а голова – из резины;
- на лице у кукол нарисована волшебная маска;
- одежда и обувь куклы легко снимаются;
- с такой игрушкой можно придумать кучу интересных сюжетов, ведь благодаря движущимся конечностям кукла сможет взять на себя почти любую роль;
- к набору прилагаются аксессуары;
- игрушка изготовлена из качественных материалов, полностью безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 478 ₴
