
Кукла Барби (30 см, шарнирные суставы, аксессуары, съемная обувь, в коробке) SK 053 A
387 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 053 A
Лето это время каникул и веселья, пора пережидать жару на пляже и есть вкусное прохладное мороженое. Эта милая куколка, одетая в яркий купальник, одним своим видом напоминает нам обо всем том, за что мы так любим лето.
Кукла выполнена из прочного и легкого пластика с резиновыми головами и руками, также имеет шарнирный тип соединения суставов, что позволяет игрушке принимать широкий спектр реалистичных поз. Куколка имеет изящные черты лица и подтянутое телосложение, а с его длинными и густыми волосами ребенку будет интересно играть и придумывать новые яркие прически.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновыми головами и руками;
- игрушка имеет шарнирный тип соединения суставов для более широкого спектра поз;
- кукла имеет съемную обувь и аксессуар - заколку;
- игрушка имеет длинные и густые искусственные волосы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 387 ₴

