
Кукла "Русалочка" (высота 31см, корона, зажимчик для волос, съемная одежда и обувь, в коробке) SK 050 B
409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 050 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный набор позволит погрузиться в магический морской мир.
Набор включает куклу-русалочку в невероятном наряде и короне.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Кукла имеет стильное оформление, что придает ей еще большее очарование.
Особенности:
- высота куклы 31 см;
- роскошные наряды и шелковистые волосы;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- дополняют образ корона и зажимчик для волос;
- изготовлен из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 346 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 409 ₴
