
Кукла с питомцами (фигурки питомцев, мебель, аксессуары, шарнирные суставы) 606011
389 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 606011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вечеринка для животных в самом разгаре! Кот и пес уже одели праздничные колпачки, а кукла надела яркое платье. Благодаря шарнирному соединению коленных суставов ножки куклы сгибаются, так что она довольно реалистично сидит на стуле. В наборе есть еще один стул и стол. Разнообразие игрушечной посуды и столовых приборов сделает игру еще более интересной и захватывающей!
Особенности:
- высота куклы - 13,5 см;
- шарнирное соединение коленных суставов;
- игрушечная мебель (стол и 2 стула);
- кот и собака;
- муляжи посуды и еды для животных;
- праздничные колпачки для животных;
- игрушки выполнены из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 389 ₴
