
Кукла модница (высота 30 см, съёмная обувь, шарнирные суставы) 616063 D
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616063 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная модница не пропускает ни одной тусовки! Какая девочка не захочет иметь такую веселую и стильную подружку?
Кукла имеет милый дизайн и утончённые черты лица, а шарнирный тип соединений суставов позволяет ей принимать широкий спектр реалистичных поз. Игрушка также обладает длинными и густыми искусственными волосами, с которыми ребенку будет интересно тренироваться делать новые прически. В комплекте с куклой идут аксессуары, которые сделают игру с ней ещё более увлекательной и захватывающей.
Особенности:
- высота: 30 см;
- кукла выполнена из прочного пластика с резиновой головой;
- суставы куклы имеют шарниры для более широкого спектра поз;
- у игрушки длинные искусственные волосы яркого цвета;
- в комплекте с куклой идет пара съемной обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 450 ₴
