
Лук игрушечный со стрелами (мишень, 3 стрелы, колчан) 988-681
599 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 988-681
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный лук со стрелами — это отражение настоящих рыцарских тренировок, где ребёнок может стать героем собственных приключений. Эта игрушка сочетает в себе обучение, развлечение и развитие моторики, создавая собственный уголок крепких духом рыцарей и отважных стрелков.
Лук выглядит невероятно реалистично и стильно, с изысканными декоративными элементами и тщательно проработанными деталями. Его вес и форма сделаны так, чтобы ребёнок чувствовал себя настоящим лучником, готовым к любым испытаниям и увлекательным приключениям.
Особенности:
- высота лука составляет 67 см;
- специальные безопасные наконечники с присосками помогут избежать травм во время игры;
- в комплекте 3 стрелы;
- пластиковая мишень с секторами;
- качественная тетива;
- декоративные узоры на рукоятке придают этому виду оружия неповторимый стиль и характер;
- вместительный подсумок для удобного транспортирования стрел.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 675 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
- Цена: 599 ₴

