
Набор динозавров (4 вида, 7 элементов, 5 динозавров, 2 аксессуара, в коробке) Q 9899 Q 2
772 ₴
548 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: Q 9899 Q 2
Для детей, которые увлекаются древними доисторическими существами, отличным развивающим игровым пособием станет набор динозавров!
Высокая проработка каждой детали и удивительное разнообразие видов хищных и травоядных ящеров позволят воссоздать самый интересный игровой сюжет!
Рептилии выполнены из высококачественных материалов и в полной мере передают все особенности своего прототипа.
Толстая грубая кожа с неровностями и бугорками покрыта защитными шипами, устрашающая пасть усеяна острыми беспощадными зубами, а массивные лапы дополнены длинными крючковатыми когтями. В процессе увлекательной игры ребенок сможет наглядно изучить строение тела и значительно расширить свой кругозор.
Тело фигурок выполнено из первичного пластика, а острые детали в виде когтей и защитных шипов выполнены из гибкой пластмассы.
Комплектация:
-
5 динозавров;
-
2 аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 548 ₴
