
Динозавр интерактивный (подсветка, рычит, парогенератор, подвижные конечности, на батарейках) RS 069 D
943 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RS 069 D
Приручить настоящего динозавра сможет только самый смелый мальчик! Существо с большими когтями и мощными челюстями рычит, точно как его предки в древние времена. В игрушку встроен парогенератор. Поэтому динозавр выпускает пар, если в специальное отверстие в голове залить воду с помощью маленькой бутылочки (есть в комплекте). При этом его пасть эффектно подсвечивается и открывается. А ещё динозавр громко рычит - стоит только нажать кнопку на его хвосте.
Особенности:
-
воспроизводит звук рычания;
-
подсветка пасти;
-
подвижные конечности и шея;
-
встроенный парогенератор;
-
специальная ёмкость для воды;
-
реалистичный дизайн;
-
работает от 2-х батареек "ААА" (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 943 ₴


