
Игра развивающая (стучалка, магнитная рыбалка, балансир, пальчиковая игра, звук) 688-82
1 028 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688-82
Яркий и интересный игровой набор включает множество функциональных элементов - каждая его сторона представляет собой отдельный увлекательный интерактив для любознательных малышей. Например, можно взять молоточек и "поймать" кротов, а можно сажать и собирать урожай в виде моркови, а можно ловить неугомонных рыбок на магнитную удочку! А венчает такую необычную игровую платформу балансир, который может увлечь ребенка на долгое время.
Особенности:
-
балансир в виде моркови, к которому прилагаются маленькие морковки-рычаги;
-
магнитная рыбалка с рыбками и удочкой;
-
"пруд" вращается по кругу под звуки веселой мелодии;
-
стучалка с молоточком в комплекте;
-
текстильные "грядки", куда можно сажать морковки;
-
дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
-
игрушка отлично способствует развитию мелкой моторики и сенсорно-слухового восприятия.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 240 |
| Длина | 240 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
| Ширина | 60 |
- Цена: 1 028 ₴
