
Настольный бильярд на ножках (55-31,3-15см, кий 2шт, шарики, в коробке) 953
557 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 953
Настольный бильярд 953 - это высококачественная минимизированная благородной спортивной игры.
С восхитительным бильярдом ребенок сможет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, не выходя из своей комнаты, развивая при этом здоровый дух соперничества, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
Основание и съемные ножки стола выполнены из легкого первичного пластика, а в качестве покрытия используется мягкое и очень приятное на ощупь сукно.
В комплект входит 2 пластиковых кия.
Материал: Пластик
В наборе:
- бильярдный стол;
- кий (2 шт);
- пули (16 шт);
– треугольник.
Размер стола:
длина – 55 см;
ширина – 31.3 см;
высота - 15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
- Цена: 557 ₴


