
Настольный бильярд на ножках (55-30-14см, кий 2шт, шарики, в коробке) 69107
630 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 69107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный бильярд 69107 - это высококачественная минимизированная благородной спортивной игры.
С восхитительным бильярдом ребенок сможет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, не выходя из своей комнаты, развивая при этом здоровый дух соперничества, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
Основание и съемные ножки стола выполнены из легкого первичного пластика, а в качестве покрытия используется мягкое и очень приятное на ощупь сукно.
В комплект входит 2 пластиковых кия.
Комплектация:
- стол;
- 6 ножек;
- 6 съемных луз;
- 2 кия;
- 16 шаров;
- треугольник.
Размер стола - 55 см х 30 см х 14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 675 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 630 ₴




