
Игровой стол 5 в 1 (бильярд-2вида, футбол, хоккей, баскетбол, в коробке) 6899
823 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6899
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию игровой стол для настольных игр для детей или веселой компании, на котором можно учиться или совершенствовать свои навыки в игре в баскетбол, хоккей на льду, футбол и 2 разновидности бильярда.
Настольный геймпад развивает внимание, сосредоточенность, усидчивость, помогает с любопытством, азартом и пользой провести долгие зимние вечера в компании одного или нескольких друзей.
Изготовлен из экологически чистого пластика АВС.
Особенности:
- 5 игр в одном наборе;
- размер игрового стола: 55-30см;
- основа бильярдного стола оклеена бархатной зеленой тканью;
- на ножках;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 823 ₴

