
Трек гоночный гараж (6 машинок, детали трека, в коробке) 9906
512 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9906
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый маленький автолюбитель просто обожает отрабатывать навыки первоклассной езды и подниматься на самые крутые горки.
Многоуровневый паркинг порадует малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
6 гоночных автомобилей ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали парковки.
Играя с машинками малыш будет развивать мелкую моторику рук, развивать тактильные ощущения и тренировать ловкость и усидчивость..
Детская парковка автотрек поставляется в полностью разобранном виде и имеет в своей комплектации:
- пластиковое основание с крытыми стоянками и крутым выездом;
- 4 разноцветных спуска;
- 2 дополнительных парковки-подставки для увелечения высоты горки;
- крепежные элементы;
- лист с яркими наклейками;
- 6 суперскоростных машинок перевертышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 512 ₴





