
Гараж паркинг (с автоматическим подъемником, 5 этажей, машинки, свет, в коробке) P9488A-2
1 136 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P9488A-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка-трек 5-уровневая с автоматическим подъемником
Современным ребятам интересны не просто машинки, а игровые наборы состоящие из машинок и паркингов-треков. Данный паркинг имеет 5 уровней, на первом – автомойка и заправочная станция, на других – парковочные площадки. Подниматься машинки могут как по трассе, так и с помощью автоматического лифта. Управление лифтом осуществляется с помощью двух кнопок на крыше – кнопка спуска и подъема.
В набор входят 4 машинки.
Для работы игрушки необходимы 3 батарейки ААА (в комплект не входят).
Размер в собранном виде: 36-21-46 см
Размер упаковки: 48-9-36 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 136 ₴

