
Кукла Barbie Pop Reveal "Крутые Бабл-ти" – шарики таро HTJ19
1 885 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HTJ19
Коллекция Barbie Pop Reveal серии Крутые Бабл-ти представляет невероятно симпатичный набор с куколкой Barbie. Забавная упаковка, напоминающая стилизованный стаканчик для пузырькового чая, наполнена 8 чудесными сюрпризами, которые нужно открыть.
Выбирайте набор Кульки таро! Выньте стаканчик из упаковки, открутите крышечку со слаймом и с помощью соломинки проткните плёнку, чтобы достать слайм и насладиться игрой, сжимая и растягивая его. Так прикольно!
Затем откройте упаковку, сняв плёнку со стакана – внутри вы увидите загадочные пакетики с сюрпризами. Откройте их, начиная, конечно, с самого большого! В нём вы найдёте невероятно красивую куколку Barbie с ароматом бабл-ти – кульки таро. Кукла имеет роскошные длинные волосы, а её образ выполнен в голубых и фиолетовых тонах.
Достаньте кубики и раскройте их, чтобы найти красочную юбочку с принтом в виде шариков и маленького питомца. В других 3 пакетиках спрятаны сумочка, стильная пара обуви для куклы Barbie и соответствующий аксессуар для питомца на тему напитка.
Но это ещё не все сюрпризы и интересности! Проявите цветовой эффект на кукле Barbie. Для этого проведите ледяной водой по её щёчкам, чтобы на них появился узор в виде сердечек. С помощью тёплой воды эффекты можно убрать. Повторяйте трансформацию множество раз!
Кукла имеет 13 точек артикуляции, что позволяет реализовать множество поз для фотосессий и интересных приключений. Кукла Barbie Pop Reveal станет чудесным подарком для детей от 3 лет.
Кукла не может стоять самостоятельно. Цвета и внешний вид могут отличаться от изображённых.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 885 ₴









