
-28%
Кукла с вертолётом (аксессуары, высота куклы 30см) 616261
1 210 ₴
871 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 616261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если не боишься высоты и скорости - приготовься к полету! А компанию тебе составит эффектная кукла. Кукла с длинными золотистыми волосами уже сидит в вертолете. Она пристегнута к креслу ремнями безопасности и мечтает о захватывающем путешествии. Яркий большой вертолет привлекает внимание с первого же мгновения! Определи направление и скорость полета, получая удовольствие от игры куклой и аксессуарами.
-
высота куклы - 30 см;
-
игрушечный вертолет;
-
ремни безопасности;
-
эффектный дизайн игрушки;
-
игрушка изготовлена из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 871 ₴
