
Столик игровой развивающий (свет, звук, мелодии, фразы на английском, на батарейках) 648 A-61
1 520 ₴
1 109 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 648 A-61
Столик игровой развивающий - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша с самого раннего возраста.
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Игровые элементы:
-
разноцветные клавиши пианино;
-
кнопка в виде звездочки активирует на клавишах пианино 4 режима:
-
веселые детские песни, забавные звуки;
-
мини-игра "Цветная викторина" с приятной мелодией;
-
названия животных и их звуки на английском языке;
-
веселые мелодии;
-
вращающийся руль с сигналом - воспроизводит звук езды автомобиля и фразы на английском языке;
-
вращающиеся шестеренки - при вращении воспроизводят приятную мелодию;
-
пальчиковый лабиринт;
-
круглая кнопка с изображением ладони - воспроизводит звуки ударных инструментов;
-
вращающиеся кубики с изображениями животных, цифр и фруктов;
-
счеты;
-
вращающаяся карусель - воспроизводит веселую мелодию.
Чтобы включить карусель, нужно зажать кнопку в виде звездочки.
Музыкальная панель имеет 2 уровня громкости звуковых эффектов.
Комплектация:
-
игровая панель;
-
4 ножки;
-
инструкция на английском языке.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "AA" - не входят в комплект.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Диаметр | 300 |
| Длина | 410 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 410 |
- Цена: 1 109 ₴





