
Гараж парковка для машинок (8 машинок, 7 уровней, заправка, 92-71-46см) 92820
2 424 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 92820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех шести машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Гараж
- машинка 8 шт длина 6 см
- 7 этажей
- габаритные размеры гаража 92-71-46см
- заправка
Размер коробки 86-58-14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 710 мм |
| Длина в собранном виде | 920 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 424 ₴







