
Кукла модница Mulisha Emily (питомец аксессуары) QJ 136 D
553 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 136 D
"Mulisha" — это не просто кукла, это настоящий друг, с которым дети могут разделить свои радости и печали, мечтать и творить, а также защищаться от неприятностей вместе, создавая незабываемые моменты радости и веселья! Её привлекательный внешний вид и веселый характер покорят сердца маленьких девочек и мальчиков. А главной особенностью набора являются милые питомцы, которые скрасят любой дождливый день!
Особенности:
-
стильный дизайн игрушки;
-
милые черты лица, аккуратная прическа и нежный макияж;
-
кутюрное платье, украшенное кружевом;
-
стильный дождевик;
-
маленький милый питомец;
-
множество аксессуаров, которые помогут создать нужную атмосферу;
-
предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 553 ₴
