
Кукла модница Emily (сумочка для девочки, питомец, аксессуары) QJ 083 А
848 ₴
602 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 083 А
Emily — самая стильная и модная кукла-героиня, которая обязательно добавит нотку изысканности и красоты каждой принцессе.
Эмили уже готова встречать зимние праздники, поэтому в наборе QJ 083 А она одета в чудесную шубку, которая подчеркивает фирменный стиль коллекции.
Кукла обладает не только уникальной и современной внешностью, но и подвижным телом.
Руки вращаются в плечах и кистях, а сгибаются в локтях.
Ноги вращаются от таза и сгибаются в коленях.
В уникальный игровой набор QJ 083 А входит очень стильная и компактная детская сумочка, которую ребенок сможет носить с собой куда угодно!
Особенности сумочки:
-
пайетки;
-
пришитый бантик;
-
змейка;
-
одно отделение;
-
размер 23 см х 7 см х 29 см.
Комплектация:
-
кукла;
-
сумка;
-
питомец;
-
резинка;
-
сумочка для куклы;
-
туфли.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 602 ₴
